Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная цена надежной прописки от 5 600 рублей

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легитимности услуг и оберегаем вас от нерадивых собственников квартир.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится самим подбирать честных собственников квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими фирмами. Так же напоминаем при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином месте, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Нефтегорске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Конечно. Редко хитрые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от работников информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024